Новое законодательство Москвы запрещает размещение рекламы на заборах, воротах и т.п., но что насчет информации, нанесенной на них граффити или краской?

• г. Москва

Согласно Новому законодательству г.Москвы на заборах, воротах и т.п. запрещено размещение рекламных конструкций. Если же это не конструкция, а информация об организации и услугах нанесена краской прямо на забор или способом типа граффити и т.п. Предусматривает ли это какую-то ответственность рекламодателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, да