Проблемы с получением пенсии на почте - когда ожидать ведомость?
• г. Москва
Мне сказали в пенсионном фонде что дата назначения пенсии 14 апреля, плучать на почте, я пришла а мне сказали что нет еще не какой ведомости. Когда примерно можно получить ее?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте.
Вам должны выплатить по установленному графику. Обратитесь в ПФ РФ и уточните причину задержки выплат