Можно предложить такой заголовок:\nПроблема продления страховки - страховая компания предлагает новые тарифы, несмотря на заключенный годовой договор

• г. Новосибирск

В январе 2015 года заключила договор страхования на год, но страховой период 3 месяца, 23 апреля нужно продлевать страховку, а страховая компания говорит, что продлевать полис будут по новым тарифам. Законно ли это если договор заключен на год?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, в данном случае до конца действия договора страховая компания должна продлить полис по старому базовому тарифу (если в договоре не указаны иные условия).