Как получить оплату за строительные работы, выполненные для ООО, если прошло полгода после окончания работ

• г. Рыльск

Я физ. лицо, делал строительные работы для ооо. 3 объекта. За два мне заплатили, за третий до сих пор жду. В договоре указан срок 1 месяц для оплаты. Актов приема у меня на руках нет. Оплату в бухгалтерии лично ни разу не получал, нигде не расписывался за получение. Деньги привозил сотрудник фирмы, который, я так подозреваю, расписывался за меня в бухгалтерии. И за последний объект мне выдали так же, через него 50 тыс. руб. Возможно, что он получил все деньги, а мне их не привез. Как мне теперь получить свои деньги, прошло уже полгода с окончания работ, а все этот же сотрудник меня убеждает подождать еще, так как в фирме сменился директор и смета на строительные работы еще не утверждена.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучить более детально вашу проблему, обращайтесь поможем.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.