Проблемы с подтверждением личности - условия для решения проблемы и нарушение прав человека

• г. Белгород

Какие условия нужно соблюсти? Я задавал еще вопрос по поводу нарушений прав человека, так как это преступление я был вынужден совершить, потому что местный паспортный стол признал мой предыдущий паспорт не действительным. С 2003 года я не могу подтвердить свою личность и из этого вытекают все мои истории. В жилье, которое я имею не могу вселиться, на работу меня не берут. Обращения в прокуратуру поселка по поводу паспорта я получил отказ, т к у меня нет подтверждения, где я был 06.02.1992 года. Администрация поселка в лице Хуторного В А заявила, что такие как я в районе не нужны. Я вынужден был как-то кормится и поэтому в другом районе совершил это преступление. Зато паспорт дали через две недели.

Ответы на вопрос (1):

Проект амнистии еще на рассмотрении в Госдуме. Ждите.