Как продать неприватизированный дачный участок в Крыму без российского кадастра

• г. Севастополь

Как продать неприватизированный дачный участок, если он находится в Крыму, ни о каком российском кадастре там еще не слышали, но есть покупатель, который хочет купить.

Ответы на вопрос (2):

В Крыму во всю работает росреестр, все украинские документы можно переоформить на российские и приватизировать. В какой конкретно собственности находится участок? Если это палевая собственность, осуществляется переуступка пая, если по членской книжке то то напрямую участок не получится продать. В любом случае лучше приватизировать участок, а после заниматься оформлением договора купли-продажи

Возможно по членской книжке, однако это не будет сделкой купли-продажи. Также, следует заметить, что постановка на кадастровый учёт в Севастополе осуществляется.