Продажа квартиры с использованием материнского капитала - как получить оплату от покупателя

• г. Воркута

Я собираюсь продать квартиру, есть покупатель, хочет купить квартиру использовав материнский капитал. Как происходит эта процедура гляда с моей стороны, т.е каким образом я получу наличные, либо безналичный расчет от покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ВАМ перечислят мат капитал в течение двух месяцев с момента сделки. До получения ВАМИ денег - квартира будет у ВАС в залоге

УДАЧИ ВАМ