Ходатайство о восстановлении процессуального срока, приостановлении исполнительного производства и применении последствий пропуска истцом срока исковой давности

• г. Воронеж

Как правильно назвать заявление в котором просьбы:

1. Восстановить пропущенный процессуальный срок для апелляционного обжалования решения мирового судьи.

2. Приостановить исполнительное производство.

3. Применить последствия пропуска истцом срока исковой давности.

4. На основании истечения срока исковой давности в исковых требованиях о взыскании денежных средств по кредитному договору от 29.08.2008 г. отказать в полном объеме.

Как это правильно называется? Может ходатайство?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Желательно не направлять это одним документом.