Судебное разбирательство относительно квартиры в гражданском браке - кто получит собственность?

• г. Екатеринбург

Гражданский брак. Сейчас расходимся. Ситуация такова, что куплена квартира. Платил за неё муж (платежки банка), а оформлена она на мне?

Отсудит?

Ответы на вопрос (3):

Если предоставит подтверждение того, что покупку оплачивал он, то все возможно.

на каком основании? в гражданском браке нет совместнонажитого, а его оплата -подарок вам

о каком подарке тут толкует г-жа Невская? У вас что имеется договор дарения?