Арест на банковские карты - как вернуть деньги и защитить свои счета?

• г. Орёл

Был наложен арест на банковские карты моего мужа в счёт долга не уплаты по квар плате. Задолженность на данный момент выплачена, но карты не разблокировали и продолжают снимать деньги со счетов. Идёт переплата. Как нам вернуть деньги и куда нужно обратиться. Так как по сути деньги воруют со счетов.

Ответы на вопрос (1):

Какая служба наложила арест на банковский счет.туда и обращайтесь с заявлением о снятии ареста. Усли нужна помощь звоните тел. 8 910 301 48 34.