Как правильно переоформить документы на участок в СНТ после смерти хозяйки?

• г. Кыштым

Мне необходима помощь.

В СНТ имеется участок, хозяйка которого умерла 10 лет назад. Родственники садовый участок не переоформляли, на данный момент участок в запущенном состоянии и имеется долг по членским взносам. Земельный участок не приватизирован, Земля, администрацией города, передана СНТ в аренду. Есть на этот участок желающие, как правильно переоформить документы.

Ответы на вопрос (1):

С помощью решения собрания.