Пропал автомобиль после сдачи в салон - как вернуть его и аннулировать договор комиссии?

• г. Самара

У меня такая же проблема. Машину сдал 3 месяца денег нет и машины нет расписка есть. Салон с 6.04.2015 закрыт и тел. Никто не берет. Мой автомобиль уже в другом городе под другими номерами. Я могу аннулировать договор комиссии и вернуть автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, обращайтесь в суд