Меня зовут Наталья, что мне делать если вот вот уже рожать, а работодатель не выплачивает декретные? Куда обратиться?

• г. Иркутск

Меня зовут Наталья, что мне делать если вот вот уже рожать, а работадатель невыплачивает декретные? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.