Меня зовут Наталья. Подскажите пожалуйста куда можно обратится если работодатель все равно требует временную регистрацию?

• г. Электросталь

Меня зовут Наталья. Подскажите пожалуйста куда можно обратится если работодатель все равно требует временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Инспекцию по труду. Отсутствие регистрации не является основанием для отказа в заключениии трудового договора.