Процесс получения денежных средств из банка после смерти родственника - как, когда и через кого?

• г. Неман

Я нахожусь в местах лишения свободы как? и когда? Каким способом я могу снять в банке денежные средства после смерти мамы на данный момент мама умерла месяц назад а деньги нужны срочно могу ли я получить через племянницу? Если да то каккие нужны документы на снятие денег?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно оформить доверенность на кого-либо, начальник колонии ее может заверить. Далее тот человек получит деньги и передаст или перенаправит вам.