Каковы мои права в разводе, если сын прописан у отца в неприватизированной квартире с долгами, а я не прописана там? Может ли отец выписать внука без моего разрешения?

• г. Челябинск

Я в разводе сын прописан у моего отца в не приватизированой квартире еще и с долгами я там не прописан! Может ли мой отец выписать внука из квартиры тк своего письменного разрешения на прописку он не давал

сын проживает с матерью ребенку 11 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В судебном порядке

Это лучший ответ

В судебном порядке, признать сына утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта (выписка).

Звоните, я в Челябинске - разъясню.