Проблема с пропиской - Как выписать внука из квартиры, где не проживают ни он, ни его отец?

• г. Брянск

Сын прописал своего ребенка в квартиру. И сын и внук не проживают в данной квартире, сын не помогает оплачивать счета. Как можно выписать хотя бы внука, в квартиру где он проживает со своей матерью?

Ответы на вопрос (3):

Здравсвуйте!

Можно разделить лицевой счет в судебном порядке. Тогда платить будете только за свою часть усулг.

Что можете посоветовать по поводу выписки внука, какие способы существуют?

Способ тут один - только в судебном порядке.