Процедура передачи найденного угнанного авто от полиции страховой компании, если страховка уже выплачена

• г. Челябинск

Произошел угон авто. По прошествии некоторого времени страховая компания выплатила сумму страховки в полном объеме. Позднее авто был найден. В настоящее время страховая компания предлагает мне оформить генеральную доверенность на них. Какова практика / каким образом осуществляется передача найденного авто от полиции страховой компании в случае если страховка уже выплачена? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте, СК по Доверенности реализует ТС с торгов.