Как удалить зятя, прописанного в приватизированной квартире после развода с дочерью и наличия брачного контракта - советы и рекомендации

• г. Москва

Дочь вышла 2-й раз за бывшего мужа в 2003 г и зять был прописан в приватизированную квартиру. В 2006 г развелись и дочь с ребенком переезжает в купленную нами квартиру, которая была куплена нами во время их брака, был составлен брачный контракт о принадлежности квартиры в любом случае дочери. Зять остался прописан у нас. У него ребенок, он состоит в гражданском браке. Как его выписать? С уважением,

Ответы на вопрос (3):

Необходимо обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учета как бывшего члена семьи.

Здравствуйте. В судебном порядке