Как приостановить авто кредитный договор в случае потери дохода, сохраняя автомобиль, но продолжая выплаты

• г. Москва

Как приостановить авто кредитный договор в частности выплат по договору в связи с потерей дохода и остаться с авто транспортом, но с последующими выплатами по договору.

Ответы на вопрос (2):

Приостановить кредитный договор невозможно. Проценты продолжат начисляться.