Сколько процентов в общем (подоходный, пенсионный и т,д,)должны удерживать из зарплаты?

• г. Санкт-Петербург

Сколько процентов в общем (подоходный, пенсионный и т,д,)должны удерживать из зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

Из заработной платы удерживается только налог на доходы физических лиц.

Все остальные платежи (в пенсионный фонд, фонд социального страхования, фонд медицинского страхования и др.) работодатель производит за счет собственных средств, а не работника.

С уважением, Прасол С.Б.

Успехов Вам!