Проблемы с выполнением договора - заказчик не оплатил и уклоняется от ответственности

• г. Краснодар

Проблема в следующем, на честном слове договорился с заказчиком на оформление всего кузова его авто, под полную аэрографию. Работа выполнена, кроме бамперов, которые он должен был подготовить сам, он их не подготовил. С сервиса он уехал. Забрал моё оборудование, с моего позволения, но уже на протяжении длительного времени я не могу добиться от него внятного ответа по поводу того когда я могу забрать свои вещи, он обещает и не делает, обещает деньги и их тоже нет, телефон работает периодами. Пытался найти его сам, но без результате, его знакомые говорят, что скорее всего он пытается увельнуть от меня не заплатив. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по данному факту, после проверки, если дело не сдвинется, можно обратиться в суд.