Возможность продажи земельного участка без согласия супруга в случае брака в статусе, несмотря на отсутствие совместного проживания

• г. Бахчисарай

Несколько лет назад, находясь в зарегистрированном браке, я купила и оформила на себя земельный участок с назначением - под инд. строительство. С мужем мы не живем (он находится в местах лишения свободы), но брак официально не расторгнут. Могу ли я продать этот участок без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете.