Нас заставляют подписать договор который нам не нравится. Если не подпишем обещают отключить свет и запретить въезд в поселок.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, поясните подробнее Договор о чем. Например существует договор управления многоквартирным домом, который согласуется на общем собрании и который имеет силу для всех, даже для тех кто его не подписал с УК. Поэтому уточните о чем договор и с кем.