Сыну будет в 2009 г. 20 лет, заканчивает техникум, собирается поступать в ВУЗ, в приписном статья B (плоскостопие, ЗЧМТ)

• г. Смоленск

Сыну будет в 2009 г. 20 лет, заканчивает техникум, собирается поступать в ВУЗ, в приписном статья B (плоскостопие, ЗЧМТ) будет ли нам отсрочка для учебы, мнения разные.

Ответы на вопрос (1):

В- это ограниченно годен, т.е. вашего сына могут забрать в армию только если в стране бдует объявлено военное положение. В мирное время он не подлежит призыву.