Каковы последствия временного отказа от ребенка и возможное лишение родительских прав для обоих детей?

• г. Курск

В роддоме я написала отказ от ребенка, но по совету соц работника отказ был временный, хотя я сразу сказала что забирать ребенка не буду. Теперь работники опеки говорят что решение это только лишение родительских прав меня. Но у у меня есть старший ребенок, ему 6 лет. Скажите пожалуйста лишение родительских прав будет косаться двух детей или только отказника?

Ответы на вопрос (1):

Только "отказного" ребенка