Отказано в иске и признано мне оплатить экспертизу - что делать в случае ограниченных финансов и двумя детьми?

• г. Черемхово

Я была истцом, суд назначил экспертизу, сказал оплатить ответчикам. В итоге в иске мне отказали и по ходатайству ответчиков суд присудил мне оплатить экспертизу. Я малоимущая. Двое детей, как быть? Решение вступило в силу. Как вести себя с приставами? Ведь отправят всё к ним?

Ответы на вопрос (1):

Вам остаётся только обратиться с заявлением в суд об отсрочке или рассрочке оплаты присуждённой суммы