Определение группы инвалидности после удаления метастаза в голове и предыдущих операций на кишечнике

• г. Феодосия

Какая группа инвалидности мне положена после удаления метастаза в голове (операция 11.12.2014 г.), до этого у меня было 3 операции на кишечнике, 2009 г. удаление опухоли с выведением стомы, март 2010 г операция по рассечению спаек, и июнь 2010 г операция по закрытию стомы, химия-терапия, и облучение.

Ответы на вопрос (1):

Это будет определено по результатам МСЭ.