Справедливость и правомерность - как отключение света в коммунальной квартире влияет на исправных плательщиков

• г. Санкт-Петербург

В коммунальной квартире четыре собственника, один из которых имеет задолженность по коммунальным услуга, а трое других платят исправно. Уж не знаю по какой форме должника уведомляли, но свет отключили во всей квартире (щиток на лестничной клетке опломбирован не был). Прошу просветить - насколько правомерны действия исполнителя услуг, т.к. получается, что у меня (исправного плательщика) отключили свет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действия исполнителя услуг в данном случае неправомерны в соответствии с действующим законодательством РФ.