Каковы мои права в ситуации, когда продавец дома с несовершеннолетним ребенком скрылся после заключения предварительного договора купли-продажи и получения полной стоимости?

• г. Москва

Почему я не могу выселить продавца дома с её несоверненнолетним ребенком из дома, если она заключила со мной предварительный договор купли-продажи этого дома, взяла с меня полную стоимость за него, обещала с ребенком выписаться до указанного в договоре срока и скрылась вместе с деньгами?

Ответы на вопрос (6):

предварительный договор не является основанием для возникновения у Вас права собственности на дом. Право собственности у Вас возникнет после государственной регистрации договора купли-продажи дома.После чего, Вы как собственник вправе будете обращаться с иском в суд о выселении и снятии с регистрационного учета бывшего собственника.