Как отменить арест счета в сбербанке и восстановить доступ к счету - процедура и необходимые документы

• г. Москва

Суть такова. Судебные приставы арестовали счет в сбербанке, из за за должности по кредиту. Незная об аресте, я погасил задолжность, согласно смс уведомлению из сбербанка. Никах уведомлений об аресте, я не получал. Узнал вообще в другом банке, что у меня арест, и ни карту, ни счёт,я завести не могу. Ни в каком банке.

Вопрос вот в чем. Какие документы запросить у судебного пристава, для обращения в суд, для отмены решения и какие документы дополнительно понадобятся?

Сама процедура, куда сначала обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к приставам, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Посмотрите на основание его возбуждения. Скорее всего это судебный приказ. В течение 10 дней с даты ознакомления подайте в суд возражения на приказ - его отменят