Возможность покупки комнаты и приобретения доли квартиры от бывшего мужа - решение вопроса развода и жилья

• г. Москва

Мы с мужем в разводе. У него в собственности 1/2 доли квартиры площадью 53 кв/м.Он ее продает. За мат. капитал приобрести ее не могу, она не выделенная. Могу ли я купить комнату в многоквартирном доме, продать её и купить у бывшего мужа долю, он нам продаст подешевле. Это же лучше намного чем комната, все условия в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете