Отсутствие сертификатов на проведение освидетельствования - что делать в такой ситуации?

• г. Челябинск

Меня возили на освидетельствование, по приезду освидетельствование проводила мед. сестра а врач подписал заключение когда я попросил показать мне сертификат на право проведения освидетельствования, а так же сертивикат на сам прибор мне ответили что в данном учереждении их нет так как это филиал и по запросу суда пришлют документы, на стенде в кабинете документы были но все просроченные, у меня есть снимки этих сертификатов как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Запрашивать через суд. Фото не подойдут.