Изменения в ст.72 УК РФ - проверьте, не приняты ли случайно поправки и что ожидается?

• г. Таганрог

Господа адвокаты. Как узать. Не приняты ли случайно поправки в ст.72 УК РФ об исчислении срока наказания и какие изменения намечаются? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Нет. пока ничего не принято и никаких поправок или изменений не намечается.

С уважением