Как защититься от наглых коллекторов, угрожающих физической расправой и нарушающих частную жизнь?

• г. Венев

Сегодня приезжали коллекторы к мужу. Нагло разговаривали и угрожали физ. расправой. Сами не представляются, говорят что они владельцы компании выдающей деньги. Свободно заходят чуть ли не домой (частный дом) и приходят на работу. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию.

добрый вечер. пишите заявление на них в полицию