Определение размера алиментов для безработного судом, работающего за границей вахтовым методом

• г. Москва

Какой размер алиментов может установить суд, если ответчик имеет статус безработного, а фактически работает вахтовым методом за границей. Заработная плата поступает в банк.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В таком случае лучше взыскивать в твердой денежной сумме