Подскажите пожалуйста, где мне найти образец заявления?

• г. Красноярск

Хотела подать заяыление на алименты в суд, но там висит бланк, в котором указано, что муж не имеет других детей и не выплачивает по другим исполнительным листам. А у него имеется сын от первого брака, он платит алименты на него. Подскажите пожалуйста, где мне найти образец заявления?

Ответы на вопрос (1):

Образец на то и образец, что не предусматривает всех нюансов конкретного дела. По конкретному делу составить можно у любого юриста в вашем городе. Но думаю, вы сами спраивтесь, просто указав, что имеется сын от первого брака, в связи с чем взыскать на вашего ребенка алименты в размере 1/6 от дохода