Собственником деревни и земли по наследству с регистрацией в Москве собрала документы для получения бесплатной деловой древесины для ремонта - возможен ли отказ и на основании каких статей кодекса?

• г. Москва

В деревне дом и земля по наследству. Я собственник, но регистрация в Москве. Собрала документы для получения бесплатной деловой древесины для ремонта. Могут ли отказать? Если да, то на основании каких статей кодекса.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!Да могут. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.