Вопрос - Может ли жена с высшим юридическим образованием и переподготовкой по методике преподавания английского языка работать воспитателем в начальной школе без специального дошкольного образования?

• г. Красноярск

Моя жена на базе высшего юридического образование прошла переподготовку по направлению методика преподавание английского языка в начальной школе, может ли она работать воспитателем, (по новым требованием) или обязательно иметь только специальное дошкольное образование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! при наличии высшего образования может.