При вступлении в право собственности на квартиру может ли его бывшая жена и ребенок на часть квартиры претендовать.

• г. Самара

Мой муж имеет ребенка от первого брака, алименты не платит 13 лет, т.к. жена не дает видиться с ребенком ни ему, ни его родителям. Задолженность по алиментам большая. Теперь суть вопроса: мы недавно приобрели квартиру по договору долевого участия. При вступлении в право собственности на квартиру может ли его бывшая жена и ребенок на часть квартиры претендовать.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут.