Необходимость предоставления временной регистрации в школу - риски и реальная необходимость

• г. Москва

Подруга просит оформить временную регистрацию для себя и ее ребенка. Данная регистрация, по ее словам, должна быть предоставлена в школу ребенка по требованию администрации. Ее основным местом жительства является Новосибирск. У меня есть сомнения, чем это может быть черевато для меня. И действительно ли так необходимо предоставлять регистрацию в школу, если ребенок давно там обучается и моя подруга давно работает и проживает в съемном жилье в Москве.

С уважением,

Инга И.

Ответы на вопрос (1):

ичем это для Вас не будет чревато.