Нужно ли разрешение отца для перепрописки моего сына при переезде к маме в частный дом?

• г. Орехов

Я перепрописываюсь к маме в частный дом. У меня двое детей несовершеннолетние. Дочка на моей фамилии а сын на фамилии отца. С отцом ребёнка не расписана и не проживаю давно, нужно ли разрешение отца перепрописать сына. Дом где я прописана с детьми лично мой.

Ответы на вопрос (1):

да, разрешение нужно