Ошибочное обвинение в хищении денег - мои результаты полиграфа противоречат этому

• г. Москва

Обвиняют в хищении денег которых я не брал. Прошел полиграф неофициальный он указал что я взял! Требуют вернуть деньги и на че пойдут в полицию! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно провести юристу переговоры. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.