Как обезопасить себя, и на сколько это осуществимо?

• г. Ивантеевка

С момента развода прошло почти 2 года. В браке была приобретена квартира, собственником которой являеться бывший муж. У нас двое несовершеннолетних детей. Алименты муж не платит, и сейчас предлагает квартиру переоформить на меня взачет алиментов. Как обезопасить себя, и на сколько это осуществимо? Как лучше поступить, мне кажеться, что часть квартиры не соответствует в полном объеме сумме полученной с квартиры, и выплаты алиментов за все последущие годы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Алена! Такой вариант выплаты алиментов возможен. Правда, квартиру (долю в ней), он должен оформить не на Вас, а на ДЕТЕЙ.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.