Как рассчитать сумму алиментов при разводе и нахождении в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Саратов

У меня такая ситуация... жила с гражданским мужем, родился ребенок+есть ребенок от первого брака. Сейчас мы с Гр.мужем разошлись, я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, еще плачу два кредита. Скажите пожалуйста, на какую сумму алиментов я могу рассчитывать? Возможно ли получать алименты равные сумме прожиточного минимума на ребенка и на мое содержание пока нахожусь в отпуске.

Ответы на вопрос (4):

Вы будите получать алименты только на содержание ребенка. На Ваше содержание нет, брак не был зарегистрирован.

А сумма может быть только в размере 25%?или же возможно получать сумму прож.мин.?

Можете получать в твердой денежной сумме если он официально не работает.

Он работает официально,но получает по документам 6000,а на самом деле 30-40 тысяч.ребенок находится на искусственном кормлении+памперсы,средства для ухода.одной банки смеси хватает на три дня,а стоит она 452 рубля.если доказать все эти расходы,то возможно рассчитывать на сумму этих затрат?и как правильно это сделать?принести чеки?