Алименты в декрете - сколько должен платить ИП и можно ли подать на него собственные требования.

• г. Рыбинск

Сейчас я нахожусь в декрете с 5 месячным ребенком, бывшая жена подала на мужа алименты, он ИП на вмененной системе налогооблажения, Какую сумму он должен будет платить и могу ли я подать на него алименты на себя и на ребенка.

Ответы на вопрос (7):

с вмененной ИП платить должен по средней российской зарплате. вы подать можете так же

Спросить
Пожаловаться

1.Алименты он выплачивает от всего дохода, по решению суда там 1\4 или 25% или твердая денежная сумма (надо смотреть). 2. Да, можете.

Спросить
Пожаловаться

Согласно ст81 СК РФ муж будет платить 255 от своих доходов У вас есть также право подать на алименты Судебное решение по вашему иску будет затем основанием для уменьшения размера алиментов присужденных бывшей жене

Спросить
Пожаловаться

В Вашем случае есть основания для назначения алиментов в твёрдой сумме.

Вы тоже вправе подать иск относительно взыскания алиментов на ребенка. На себя, только если Вы жена (из вопроса этого не видно, написано "Я" )

Спросить
Пожаловаться

Ведь в разных регионах прожиточный минимум разный,как я могу узнать эту сумму или может ему лучше справку с работы официальной принести

Спросить
Пожаловаться

Справку с работы принесите.

Спросить
Пожаловаться

Его зарплата составляет 12000р,сколько буду получать я и его бывшая жена

Спросить
Пожаловаться

, какую сумму он должен платить ежемесячно в нашем регионе (ивановская область)? спасибо!

Бывшая жена мужа подала на алименты, мы в официальном браке, есть совместный ребёнок, муж официально не работает, дохода у него никакого нет. На какую сумму она может расчитывать?

И могут ли меня обязать помогать ему в выплате алиментов?

Могу ли я подать в ответ на алименты на себя т.к нахожусь в декрете и на ребёнка?

Бывшая жена моего мужа подала на алименты, так как он не работает, ему назначили сумму, прожиточного минимума в твёрдой валюте, могу ли я подать так же на алименты, так как у нас родился малыш и я нахожусь в декрете. И какую сумму мне будут платить?

С 21 апреля этого года я нахожусь в декрете, бывшая жена мужа подала на алименты на несовершеннолетнего ребёнка. как мне подать заявление на алименты на содержание во время декрета, какие документы я должна предоставить? И какую долю от зарплаты мужа присудят мне и бывшей жене мужа?

Какую сумму алиментов должен платить муж жене до 3 лет ребенка? Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, муж живет с другой женщиной, мы не разведены. Материально нам не помогает, подала на алименты на ребенка, хочу и на себя подать, не знаю на какую сумму подавать. Какой у нас сейчас прожиточный минимум по Нижегородской обл.? Ищу на сайтах суммы везде разные...

Бывшая жена моего мужа подала на алименты на 1 ребенка, сейчас у нас двойняшки. Скажите пожалуйста какую сумму алиментов он будет платить?

Если бывшая жена подала на алименты, муж официально не работает у нас с мужем есть общий ребенок и я нахожусь в положении какую сумму мы будем выплачивать? И могу ли я подать встречный иск на алименты на ребенка и на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас его бывшая жена решила подать на алименты через суд. Сколько он должен будет платить если у нас двое детей (обоим нет 3-х лет) и я (вторая жена) нахожусь в декрете.

Мы в разводе плачу ребёнку 25%алименты жена бывшая подала на алименты и на содержание себя-до какого времени должен ей платить и какую сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение