Я в 1992 уехал жить в Украину, я не помню, отказывался я от гражданства РФ или нет, как узнать, имею ли я сейчас гражданство РФ?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Так уведомление подписывали?

Я не помню,где можно получить такую информацию

Сергей, добрый день !

На тот момент всё определялось наличием паспорта.

Процедура гражданства была упрощенная.

Сохранился ли у Вас паспорт СССР или РФ.

Если нет, то теперь гражданство в общем порядке и (или) через связь с гражданином России.

Желаю удачи.

Хорошего настроения.

Спасибо,,паспорт за столько времени затерялся где-то,я не думал что он мне понадобится(