Получение материнского капитала и гражданства в России при третьем ребенке, имея казахское гражданство

• г. Бийск

У меня скоро будет 3 ребенок но у меня казахское гражданство но роды будут в России могу ли я от России получить материнский капитал и гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Да получение гражданства возможно,после этого можете претендовать и на маткапитал