Как отмежевать долю земельного участка и получить правообладающие документы?

• г. Юрга

Есть земельный участок, собственниками которого в равных долях являются три человека. Можно ли отмежевать свою долю от этого участка и получить на него правообладающие документы?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можно раздел земельного участка и образованием новых участков предусмотрен ЗК РФ Сделаете межевание согласуете границы а потом получите документы уже на свой участок

А как быть, если собственники не могут прийти к мировому решению, где будет доля каждого в общем земельном участке

Тогда спор придется решать в суде