Муж 3 года назад был осужден к лишению свободы на срок 6 лет.

• г. Богородск

Ответ на интересующий меня вопрос. Я нахожусь в зарегистрированной браке. На моем иждивении находится ребенок 4 лет. Муж 3 года назад был осужден к лишению свободы на срок 6 лет. Могу ли я подать заявление на алименты и стоит ли это делать, так как я не знаю, какой у него заработок (а по его словам ему вообще не платят). Куда нужно подать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Мировому судье по вашему месту жительства